Каталог

Отзывы

4.2
34 отзыва
~knopka~
~knopka~
14 июня
Сделала первый заказ. Ждать пришлось долго, но оно того стоило. Заказала обувь любимой фирмы, которую сейчас не найти в России. Буду ещё заказывать
Misha S.
Misha S.
9 ноября
Купил сапоги, цена очень понравилась и качество огонь. Спасибо
Светлана Новик
Светлана Новик
5 марта
Это немецкие лекало. Всё вещи как в ателье пошиты. Размер в размер. Все вещи и обувь ношу с большим удовольствием. А самое главное натуральные ткани. Да не дёшево. Но качество отменное.
татьяна макаренко
татьяна макаренко
14 мая
Пользуюсь услугами этого интернет - магазина уже второй год, есть возможность заказать товары из Германии, доставляются долго, но хорошо упакованные, качественные вещи.
~knopka~
~knopka~
14 июня
Сделала первый заказ. Ждать пришлось долго, но оно того стоило. Заказала обувь любимой фирмы, которую сейчас не найти в России. Буду ещё заказывать
Светлана Новик
Светлана Новик
5 марта
Это немецкие лекало. Всё вещи как в ателье пошиты. Размер в размер. Все вещи и обувь ношу с большим удовольствием. А самое главное натуральные ткани. Да не дёшево. Но качество отменное.
Misha S.
Misha S.
9 ноября
Купил сапоги, цена очень понравилась и качество огонь. Спасибо
татьяна макаренко
татьяна макаренко
14 мая
Пользуюсь услугами этого интернет - магазина уже второй год, есть возможность заказать товары из Германии, доставляются долго, но хорошо упакованные, качественные вещи.

Фото

О нас

Офис/склад
Доставка
Самовывоз

Контакты

Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1
Загрузка карты...